Новости

21.08.2017

Подписан новый указ мэра Москвы, который обязывает всех жилищников столицы проходить лицензирование в Министерстве Культуры РФ на деятельность по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

27.06.2017

Напоминаем членам саморегулируемых организаций и тем, кто планирует ими стать, что приближается 1 июля 2017 года – ключевая дата для реформы строительного саморегулирования, запущенной с момента вступления в силу Федерального закона от 03.07.2016 N 372-ФЗ.

13.04.2017
Последний срок подачи данных в Национальный реестр специалистов - 1 июля

Напоминаем всем компаниям и организациям, занятым в строительном секторе, что с 1 июля 2017 года вступает в силу федеральный закон №372ФЗ, который вносит изменения в градостроительный кодекс РФ и  вводит в действие  Национальный реестр специалистов строительной и смежных с нею областях. 

22.03.2017

Скоро 1 июля и  порядок членства в СРО, разделяющий хозяйствующие субъекты на «правильные» и «неправильные». То есть, на организации с госучастием и без оного. Что рождает массу вопросов. При ближайшем рассмотрении можно сделать весьма неутешительные выводы.

07.03.2017

В последнее время на рынке оказания услуг по сертификации и получению иных разрешительных документов в государственных и негосударственных органах наблюдается резкое увеличение количества недобросовестных фирм и компаний-однодневок, созданных с целью обмана клиентов. 

27.02.2017

В апреле 2017 года исполняется пять лет с момента создания в России института независимой экспертизы проектной документации, а равно — результатов инженерных изысканий. За это время проведена большая работа по повышению качества системы, и теперь можно говорить о результатах. К сожалению, они далеки от идеала.

Остались вопросы?
Бесплатные консультации для любого региона России по телефону:
Почему ПроЭксперт?
312
выдано сертификатов ИСО
227
годовых проверок проведено
574
лицензий получено
114
организациям мы помогли вступить в сро
1850
человек прошли обучение по рабочим специальностям
480
инспекционных контролей проведено
3013
человек аттестовано по охране труда и пожарно-техническому минимуму
1700
компаний присоединились к числу постоянных наших клиентов
260
организованных предаттестационных подготовок специалистов по НК
Наша команда

Более 30 экспертов, в том числе 3 кандидата юридических наук.

Весь коллектив «ПроЭксперт»

Получите консультацию эксперта

Опишите в свободной форме какие услуги вас интересуют. Мы внимательно изучим ваш запрос, подготовим наиболее выгодное предложение и сразу же свяжемся с вами.
Ваши данные отправятся главному эксперту отдела!

Нас рекомендуют
Записаться на вебинар
Я не робот

Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта