Новости

14.02.2017

Начальник управления Ростехнадзора Марианна Климова, выступая на форуме между представителями ведомства и руководителями СРО, пригрозила последним закрытием саморегулируемых организаций, члены которых не восполнят в ближайшее время компфонды, "зависшие" в лишенных лицензии банках.

02.02.2017

Начало нового года дарит нам радость новогодних каникул, а с их окончанием приходит время размышлений над планами на будущее. Спокойный анализ событий ушедшего года позволяет оценить достигнутое и расставляет приоритеты среди предстоящих задач.

30.01.2017

В 2017 году будут проведены проверки ряда СРО Ростехнадзором. Общее число организаций, которые подвергнуться проверкам составляет – 68

19.01.2017

Интервью нового координатора Нострой по СЗ о насущных проблемах в ходе новых реформ, происходящих в саморегулирующихся организациях.

23.12.2016

Первые итоги о начальных этапах реформы СРО подводятся Национальным строительным объединением.

15.12.2016

В рамках подведения итогов работы за отчётный год был представлен доклад, в котором также обозначились задачи на ближайшее будущее.

05.12.2016

В национальном объединении проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ) в Центральном федеральном округе был проведен круглый стол, за которым обсуждался ход проведения проверок Ростехнадзором и порядок устранения выявленных при этом нарушений.

29.11.2016

Итоговое рабочее совещание, на котором планируется принятие разрабатываемых документов, пройдет 1 декабря этого года.

11.11.2016

В этом году, вместо привычной для всех Всероссийской строительной ассамблеи пройдет переименованное мероприятие, именуемое Форумом региональных строителей. Со стороны официальной поддержки, форум курируется Минстроем, среди организаторов Общественная палата РФ, а также Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

07.11.2016

НОС (Национальное объединение строителей) сделала официальный запрос в руководство Генеральной прокуратуры РФ. Причиной такого обращения стала частичная или полная утрата компенсационного фонда.

Остались вопросы?
Бесплатные консультации для любого региона России по телефону:
Почему ПроЭксперт?
312
выдано сертификатов ИСО
227
годовых проверок проведено
574
лицензий получено
114
организациям мы помогли вступить в сро
1850
человек прошли обучение по рабочим специальностям
480
инспекционных контролей проведено
3013
человек аттестовано по охране труда и пожарно-техническому минимуму
1700
компаний присоединились к числу постоянных наших клиентов
260
организованных предаттестационных подготовок специалистов по НК
Наша команда

Более 30 экспертов, в том числе 3 кандидата юридических наук.

Весь коллектив «ПроЭксперт»

Получите консультацию эксперта

Опишите в свободной форме какие услуги вас интересуют. Мы внимательно изучим ваш запрос, подготовим наиболее выгодное предложение и сразу же свяжемся с вами.
Ваши данные отправятся главному эксперту отдела!

Нас рекомендуют
Записаться на вебинар
Я не робот

Отправляя сообщение, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта